Информация
Поиск

Критерии выбора ванны

Критерии выбора ванны

Ванна – это не только место для принятия водных процедур. Лежа в ней, можно отдохнуть после тяжелого дня и расслабиться. Поэтому изделие должно быть максимально удобным и приятным на вид. Теперь купить в ванну в СПб не составит труда, если вы обратитесь в компанию АкваМалинА. Удобный фильтр товаров и грамотные менеджеры помогут быстро и оперативно укомплектовать вашу ванную комнату.

Вместительные акриловые ванны приятны на ощупь. Товар имеет малый вес и доступную стоимость. Большой выбор форм и размеров позволит обустроить санузел любой площади.

Тонкие стальные ванны легко устанавливать одному. Они прочные и долговечные. Единственный минус – появление трещин на эмали при длительной эксплуатации.

Изысканные ванны из искусственного камня практически не имеют недостатков. Их изготавливают из композита – смола (акрил, полиэфир) и минеральный наполнитель (мрамор, гранитная крошка).

Ударопрочные ванны из кварила имеют жесткую конструкцию и впечатляющий внешний вид. Материал хорошо поглощает звук и почти не проводит тепло, а значит вода будет остывать медленно.

Крепкие ванны из кваррикаста отличаются естественным блестящим оттенком и легко реставрируются при наличии царапин и сколов. Они идеально смотрятся в ванных комнатах, оформленных в стиле ретро.

Проверенные временем чугунные ванны продолжают пользоваться популярностью из-за своих уникальных свойств – качественная эмаль, длительный срок эксплуатации и удобной формы.

Раздел: Ванны