Доставка по С-Пб и Лен. области
Душевая кабина AvaCan K2011 110x90
- Производитель:
- Модель:AC-K2011
- 100
- Длина, см:110
- Ширина, см:90
- Высота, см:220
- Высота поддона, см:19
- Вид поддона:низкий
- Наличие крыши:с крышей
- Гидромассаж:без гидромассажа
- Толщина стекла, мм:5
- Тип дверей:раздвижные
- Форма:прямоугольная
- Количество секций двери:2
- Исполнение стекла:прозрачное
- Материал задней стенки:стекло
- Цвет задней стенки:белый
- Цвет профиля:хром
- Освещение:нет
- Страна производитель:Канада
- Турецкая баня:нет
- Гарантия:1 год
- Смеситель:классический
Стильная душевая кабина AvaCan сочетает в себе высокую функциональность, практичность и надежность. При изготовлении применяется безопасное закаленное стекло, надежно фиксируемое алюминиевым профилем. Профиль сделан из алюминия повышенной прочности. Сборка без силикона (увеличивает срок службы, защищает от протечек), внутренняя сборка (облегчает установку и ревизию; позволяет установить в ограниченном пространстве и обойтись без демонтажа других сантехнических приборов), смеситель резьбовой (без хомутов). Съемный экран поддона (позволяет осуществлять подключение и ревизию сифона).Двойные металлические ролики дверей (распределение нагрузки на два ролика, увеличивают срок службы). Душевая штанга(позволяет регулировать по высоте ручную лейку), ручная арома-лейка с витамином С (картридж в комплекте,есть возможность замены или удаления картриджа), полочки(из стекла, с ограничителем), сифон с гидрозатвором.
Также мы можем предлжить дополнительное оборудование, не входящее в стандартный комплект:
- термостатический смеситель;
- налив воды (доустанавливается с новым смесителем);
- 12V насос для отведения канализации (необходим, если канализационная труба расположена выше допустимого уровня);
- стул из плексиглаза;
- фен для тела (исползуется как воздушное полотенце; нагрев кабины перед использованием в неотапливаемом помещении; сушка животных);
- турецкая баня (парогенератор).
Пока не было вопросов.
Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.



