Слив-перелив Vinsent Veron V150.520 хром

  • Рейтинг:
  • Производитель:
  • Модель:
    V150.520
  • Цвет:
    хром
  • Страна производитель:
    Италия

Слив-перелив Vinsent Veron V150.520 полуавтомат, хром

Слив-перелив полуавтомат Vinsent Veron V150.520 предназначен для подключения ванны к системе канализации. Изготовлен из термоустойчивого пластика, обеспечивающего высокую надежность и долговечность эксплуатации. Внешние элементы выполнены из металла и имеют гальваническое покрытие, устойчивое к влаге и коррозии.

Система оснащена полуавтоматическим механизмом управления: открывание и закрывание сливной пробки осуществляется с помощью тросового привода посредством поворота верхней крышки переливного отверстия. Стандартный диаметр сливного отверстия 52 мм обеспечивает совместимость с большинством ванн.

В комплект входит гидрозатвор с гофрированной трубой для удобного подключения к системе канализации. Конструкция отличается простотой монтажа, герметичностью и удобством в использовании.

Пока не было вопросов.

Похожие товары

Гидрозатвор BB567-01-TI-CRM

Этот товар продается только в составе комплекта !..

Ручки для чугунных ванн Vinsent Veron VH0015CH хром

Этот товар продается только в составе комплекта ! Ручки для чугунных ванн хром дугообразные Vinsent ..

Слив-перелив BelBagno BB2829-OVF-CRM

Этот товар продается только в составе комплекта !..

Ручки для чугунных ванн Vinsent Veron VH0012CH хром

Этот товар продается только в составе комплекта ! Ручки для чугунных ванн хром скобообразные Vinsent..

Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления покупателя вносить изменения в конструкцию, комплектацию или технологию изготовления изделия с целью улучшения его свойств.